Победители молодёжного конкурса в р.п. Пышма

Победители молодёжного конкурса в р.п. Пышма

В целях развития молодёжного предпринимательства «Школа бизнеса» в Пышминском городском округе проходило обучение студентов и учащихся старших классов основам предпринимательства. С 01 ноября 2017 года по 30 ноября 2017 года проходил муниципальный конкурс эссе и проектов среди студентов и обучающихся старших классов образовательных учреждений Пышминского городского округа.

Победителями в конкурсе эссе стали:

1. Бунькова Софья Сергеевна, МБОУ ПГО «Пышминская СОШ»

2. Меньшенина Ирина Михайловна, МБОУ ПГО «Черемышская СОШ»

3. Скакунова Василина Юрьевна, МБОУ ПГО «Печеркинская СОШ»

Победители в конкурсе  в номинации индивидуальный бизнес – проект:

1. Ткачук Анастасия Владимировна, МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», Бизнес – проект «Репетитор»

2. Мехрякова Дарья Дмитриевна, МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», Бизнес – проект «Интернет  - магазин «Вкус Востока»

3. Трузина Дарья Игоревна, БОУ ПГО «Боровлянская СОШ», Бизнес – проект «Муж на час»

Победители в конкурсе в номинации групповой бизнес – проект:

1. Пульникова Елизавета Алексеевна, МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ», Розина Анастасия Андреевна, МБОУ ПГО «Ощепковская СОШ»

Бизнес – проект «Производство кролиководческой продукции»

2. Дедюхина Анастасия Сергеевна, МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», Рублев Николай Павлович, МБОУ ПГО «Пышминская СОШ»

Бизнес - проект «Аттракцион виртуальной реальности»

3. Никонова Алена Владимировна , МБОУ ПГО «Пышминская СОШ», Павловская Регина Игоревна , МБОУ ПГО «Пышминская СОШ»

Бизнес – проект «Образовательный центр «Training»

Всем победителям вручены дипломы, грамоты, благодарственные письма главы Пышминского городского округа и призы.

Список участников муниципального конкурса молодёжных бизнес-проектов:

1. Лепихина Алена Сергеевна

2. Вертянкина Кристина Андреевна

3. Комина Мария Сергеевна

4. Мехрякова Дарья Дмитриевна

5. Ткачук Анастасия Владимировна

6. Дедюхина Анастасия Сергеевна

7. Рублев Николай Павлович

8. Никонова Алена Владимировна

9. Павловская Регина Игоревна

10. Трухина Дарья Игоревна