• Главная
  • Перечень государственного и муниципального имущества

Перечень государственного и муниципального имущества

Перечни государственного и муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Скачать полный перечень

Информация из перечня:

Свердловская область

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

Горнозаводской УО

Городской округ Верх-Нейвинский

Верхнесалдинский городской округ

Городской округ Верхний Тагил

Городской округ Верхняя Тура

Горноуральский городской округ (ссылка 1, ссылка 2)

Кировградский городской округ

Кушвинский городской округ (ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3)

Невьянский городской округ (ссылка 1, ссылка 2)

Нижний Тагил

Городкой округ Нижняя Салда

Новоуральский городской округ

Городской округ ЗАТО Свободный

Северный УО

Городской округ Верхотурский (ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3, ссылка 4)

Волчанский городской округ

Гаринский городской округ

Ивдельский городской округ

Городской округ Карпинск

Качканарский городской округ

Городской округ Краснотурьинск

Городской округ Красноуральск

Городской округ «Город Лесной»

Нижнетуринский городской округ

Новолялинский городской округ

Городской округ Пелым

Североуральский городской округ

Серовский городской округ

Сосьвинский городской округ

Южный УО

Арамильский городской округ

Асбестовский городской округ

Белоярский городской округ

Городской округ Богданович

Городской округ Верхнее Дуброво

Городской округ Заречный

Каменский городской округ

Малышевский городской округ

Городской округ Сухой Лог

Березовский городской округ

МО поселок Уральский

МО «Город Каменск-Уральский» (ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3, ссылка 4)

Городской округ Рефтинский

Сысертский городской округ

Западный УО

Артинский городской округ

Ачитский городской округ

Бисерсткий городской округ

Городской округ Верхняя Пышма

Городской округ Дегтярск

МО Красноуфимский округ

Городской округ Красноуфимск

Нижнесергинский муниципальный район

Дружининское городское поселение

Михайловское муниципальное образование

Городской округ Первоуральск

Полевской городской округ

Городской округ Ревда

Городской округ Среднеуральск

Городской округ Староуткинск

Шалинский городской округ

МО рабочий поселок Атиг

Городское поседение Верхние Серги

Кленовское сельское поселение

Нижнесергинское сельское поселение

Восточный УО

Город Алапаевск

Город Ирбит

Камышловский городской округ

МО Алапаевское

Артемовский городской округ

Байкаловский муниципальный район

Краснополянское сельское поселение

Ирбитское муниципальное образование

Камышловский муниципальный район

Калиновское сельское поселение

Галкинское сельское поселение

Махневское муниципальное образование

Пышминский городской округ

Режевской городской округ

Слободо-Туринский муниципальный район

Сладковское сельское поселение

Усть-Ницинское сельское поселение

Таборинский муниципальный район

Тавдинский городской округ

Талицкий городской округ

Тугулымский городской округ

Туринский городской округ

Баженовское сельское поселение

Байкаловское сельское поселение

МО Восточное сельское поселение

МО Зареченское сельское поселение

МО Обуховское сельское поселение (ссылка 1, ссылка 2)

Ницинское сельское поселение

Слободо-Туринское сельское поселение

Кузнецовское сельское поселение

Таборинское сельское поселение

Унже-Павинское сельское поселение